Доброе утро, верхний Ист-Сайд! С вами Сплетница, ваш единственный источник новостей о скандальной жизни элиты Манхэттена. На дворе уже не лето, еще и не зима, но я вернулась, снова, а это значит, я буду решать, когда надевать шубу, а когда к месту бикини. Много утекло с последней нашей встречи, но кое-что осталось неизменным - мои сплетни. С каждым днем их становится все больше, мои глазки все круглее, а желание рассказать с каждой секундой растет с неимоверной скоростью. С таким рвением, как у меня, заниматься бы благотворительностью, но на Манхэттене люди жертвуют только себе подобным. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Где-то я это уже слышала. Проснись, Большое Яблоко, на дворе XXI век, люди встречаются, дети получаются, брак по расчету считается. О да, этот бы сингл да продюсеру в уши.

GAME IS ON

Объявление






Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Погода нынче радует жителей Нью-Йорка, говорят не за горами новый год, только вот снега пока не видно. Каждое утро начинается с утреннего кофе, поцелуя в щечку или прочтения газеты, - это наше все. Даже я люблю с утречка окунуться в ароматы газетных изданий. Отсюда можно узнать много нового и интересного. Знаете, вид на Парк с утра пораньше - это незабываемое зрелище, а, пробегая мимо озера, можно ненароком увидеть чудо, но не к счастью для его обладателя. Всегда будьте бдительны, где бы вы не были, везде есть мои глаза, уши и я сама. Так что думайте, что делаете, и говорите, хотя нет, не думайте, а то, из чего же тогда будут рождаться сплетни?..
сюжетправилазанятые внешностиимена и фамилиисписок профессийшаблон анкетыакции ждем в игру
26 НОЯБРЯ
Мы торжественно перерезаем красную ленточку и заявляем о своем открытии! Не засиживайтесь на главной страничке, а скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GAME IS ON » Все обо всем » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

очень жаль...мне в последнее время просто не везет. я бы с удовольствием остался. но не выношу локации...а играть все время во флешбеках мне едва ли позволят) так что процветания вам и побольше хороших игроков.

0

32

xo) написал(а):

очень жаль...мне в последнее время просто не везет. я бы с удовольствием остался. но не выношу локации...а играть все время во флешбеках мне едва ли позволят) так что процветания вам и побольше хороших игроков.

очень жаль, что вы не остаетесь с нами.
спасибо вам за слова)
будем надеяться, что вы передумаете)

0

33

я, конечно, охреневаю от своей везучести, но ладно, имя я в конце концов придумаю, хотя девочка в моей голове уже так срослась со своим собственным. мне бы только выяснить, что внешность тоже занята, но нет, ее слава мерлину, никто не знает.

тогда у меня такой вопрос- Anna Christine Speckhart или Augustė Abeliūnaitė

0

34

варвара, я за Anna Christine Speckhart, но смотрите, кто больше под персонажа подходит :)
Будем рады вас видеть)

0

35

тогда, будьте добры, придержите мне Анну.

0

36

варвара написал(а):

тогда, будьте добры, придержите мне Анну.

доброго) держим трое суток)

0

37

Здравствуйте)
Держите по нужным сестренку Уолтер, на максимум.
Очень уж захотелось поиграть сестренку-близнеца)

0

38

джекэсс написал(а):

джекэсс

на трое суток )

0

39

джекэсс, вы мое солнце *_*

0

40

вечераа)
задам немного неуместный вопрос хд
а Серена совсем совсем занята? просто девушка не слишком активна и пару дней не появлялась

0

41

здравствуйте, придержите мне джона картахарена пожалуйста)

0

42

лол, ваш на три дня)

0

43

Доброго времени суток!)
хотелось поинтересоваться ролевая будет жить или вы закрыты или мб переехали?
и да, очень красивый дизайн!!!

0

44

Hello there,

I think xoxo.hutt.live has so much room to grow. The site in a niche that is pretty crowded, but also has a lot of demand.

Our company has been promoting sites for over 7 years and we would be glad to explain how you can increase the visibility of xoxo.hutt.live.

This won't cost you anything and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we could talk about potentially delegating this work to us.

xoxo.hutt.live is a great site and it would be our pleasure to help you grow it to it's full potential.

Please reply and we can setup a call or continue by email.

Thank you

Alexander
qc-digital

0


Вы здесь » GAME IS ON » Все обо всем » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно