Доброе утро, верхний Ист-Сайд! С вами Сплетница, ваш единственный источник новостей о скандальной жизни элиты Манхэттена. На дворе уже не лето, еще и не зима, но я вернулась, снова, а это значит, я буду решать, когда надевать шубу, а когда к месту бикини. Много утекло с последней нашей встречи, но кое-что осталось неизменным - мои сплетни. С каждым днем их становится все больше, мои глазки все круглее, а желание рассказать с каждой секундой растет с неимоверной скоростью. С таким рвением, как у меня, заниматься бы благотворительностью, но на Манхэттене люди жертвуют только себе подобным. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Где-то я это уже слышала. Проснись, Большое Яблоко, на дворе XXI век, люди встречаются, дети получаются, брак по расчету считается. О да, этот бы сингл да продюсеру в уши.

GAME IS ON

Объявление






Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Погода нынче радует жителей Нью-Йорка, говорят не за горами новый год, только вот снега пока не видно. Каждое утро начинается с утреннего кофе, поцелуя в щечку или прочтения газеты, - это наше все. Даже я люблю с утречка окунуться в ароматы газетных изданий. Отсюда можно узнать много нового и интересного. Знаете, вид на Парк с утра пораньше - это незабываемое зрелище, а, пробегая мимо озера, можно ненароком увидеть чудо, но не к счастью для его обладателя. Всегда будьте бдительны, где бы вы не были, везде есть мои глаза, уши и я сама. Так что думайте, что делаете, и говорите, хотя нет, не думайте, а то, из чего же тогда будут рождаться сплетни?..
сюжетправилазанятые внешностиимена и фамилиисписок профессийшаблон анкетыакции ждем в игру
26 НОЯБРЯ
Мы торжественно перерезаем красную ленточку и заявляем о своем открытии! Не засиживайтесь на главной страничке, а скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GAME IS ON » Флуд » Флуд в честь открытия хд


Флуд в честь открытия хд

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Isobel Lancaster написал(а):

привет

привеет  http://s1.uploads.ru/i/V/f/m/Vfmij.png
как ты?))
Blair Waldorf
Destiny Kirk
http://s3.uploads.ru/u65Le.gif

0

32

Delilah Hathaway
алоха)
а почему мою анкету закрыли?) туда же вроде бы нужно шаблон отношений кинуть)

0

33

Destiny Kirk
исправила  :D

0

34

Delilah Hathaway
спасибочки) как дела?)

0

35

Что делаем, девоньки?

0

36

Destiny Kirk
не за что ))
хорошо ) ты как?
Blair Waldorf
сериал смотрю, пью кофе хд
а ты?)

0

37

Delilah Hathaway
Собираюсь заняться точно тем же самым)))

0

38

Blair Waldorf
ФШ насилуем хд а ты?)
Delilah Hathaway
да вроде нормально) приятного кофепития хд

0

39

Blair Waldorf написал(а):

Собираюсь заняться точно тем же самым)))

что смотреть собираешься?))

Destiny Kirk написал(а):

да вроде нормально) приятного кофепития хд

спасиибо *__*
удачи с фш хд

0

40

Виктория коренная жительница Нью-Йорка – Манхеттена. Она родилась и выросла в средне-статистической семье. Родители всегда поддерживали ее во всех начинаниях, а девушка не подводила своих близких, так сказать благодарность за крышу над головой и светлое будущее. В школе она мечтала стать королевой школы, а после окончания ее, выйти замуж за капитана футбольной команды и уехать в Лос-Анджелес по спортивному договору с каким-нибудь клубом. Но в жизни случается иногда так, что не все чего мы хотим случается. За две недели до выпускного Ванесса попала в аварию, и пролежала в коме почти два года. Врачи и не надеялись, что девушка снова вернется к жизни, но она боролась. Она вернулась домой, после долгого отсутствия, и сразу же занялась делом. Она прошла курсы дизайнера одежды, а после начала создавать свою первую коллекцию. Отец и мать помогали ей прийти в себя, ведь теперь ее жизнь изменится. Три года спустя Ванесса открыла свой магазин одежды на Верхнем Ист Сайде. Очень добрый, искренний и трудолюбивый человек.

с именем чуточку напутали ,)
и можно ли немножечко моложе, навпример, 26 лет? : ) не настаиваю)

0

41

Victoria Shaw написал(а):

с именем чуточку напутали ,)
и можно ли немножечко моложе, навпример, 26 лет? : ) не настаиваю)

забыли исправить )
а возраст так принципиален? лучше не менять все же хд

0

42

Delilah Hathaway
нет, не принципиален ^ ^

0

43

всем привет пусяшки)

0

44

всем дня http://s1.uploads.ru/i/V/f/m/Vfmij.png

0

45

http://s2.uploads.ru/uTSQI.gif

0

46

Katharine Valentine
http://s3.uploads.ru/u65Le.gif привеет )
как ты?

0

47

Delilah Hathaway
да все нормально) осталось отмучиться совсем чуть чуть)
ты как?)

0

48

доброго.

0

49

Berenice Bergman
доброго)
вам надо пару моментов исправить)

0

50

Katharine Valentine
да. уже увидела. думаю как обьяснить. это не опечатки и не ошибки.

0

51

Berenice Bergman
я уже поняла)

0

52

Katharine Valentine написал(а):

да все нормально) осталось отмучиться совсем чуть чуть)
ты как?)

где ты там мучаешься?  :D
болею, сижу в фш от нечего делать хд
Berenice Bergman
дня )

0

53

вечера)
простите, можно слегка неуместный вопрос хд
но Серена точно занята? просто посмотрела девушка не слишком активна и пару дней не было

0

54

PR
Вы бы лучшею гостевую эти вопросы задавали.)
Да, на данный момент Серена занята, к сожалению.
Не хотите себе посмотреть другую роль?)

0

55

Aria Walter
ой я не то открыла и не там скинула хд спасибо за ответ)))а я то думала куда из гостевой мое сообщение пропало :D

0


Вы здесь » GAME IS ON » Флуд » Флуд в честь открытия хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно