Доброе утро, верхний Ист-Сайд! С вами Сплетница, ваш единственный источник новостей о скандальной жизни элиты Манхэттена. На дворе уже не лето, еще и не зима, но я вернулась, снова, а это значит, я буду решать, когда надевать шубу, а когда к месту бикини. Много утекло с последней нашей встречи, но кое-что осталось неизменным - мои сплетни. С каждым днем их становится все больше, мои глазки все круглее, а желание рассказать с каждой секундой растет с неимоверной скоростью. С таким рвением, как у меня, заниматься бы благотворительностью, но на Манхэттене люди жертвуют только себе подобным. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Где-то я это уже слышала. Проснись, Большое Яблоко, на дворе XXI век, люди встречаются, дети получаются, брак по расчету считается. О да, этот бы сингл да продюсеру в уши.

GAME IS ON

Объявление






Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Погода нынче радует жителей Нью-Йорка, говорят не за горами новый год, только вот снега пока не видно. Каждое утро начинается с утреннего кофе, поцелуя в щечку или прочтения газеты, - это наше все. Даже я люблю с утречка окунуться в ароматы газетных изданий. Отсюда можно узнать много нового и интересного. Знаете, вид на Парк с утра пораньше - это незабываемое зрелище, а, пробегая мимо озера, можно ненароком увидеть чудо, но не к счастью для его обладателя. Всегда будьте бдительны, где бы вы не были, везде есть мои глаза, уши и я сама. Так что думайте, что делаете, и говорите, хотя нет, не думайте, а то, из чего же тогда будут рождаться сплетни?..
сюжетправилазанятые внешностиимена и фамилиисписок профессийшаблон анкетыакции ждем в игру
26 НОЯБРЯ
Мы торжественно перерезаем красную ленточку и заявляем о своем открытии! Не засиживайтесь на главной страничке, а скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GAME IS ON » Акции » 00. we need you


00. we need you

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdqq5rTx5w1rlw8h0o2_500.gif
Action 00: we need you

1. Имя | Фамилия персонажа
           на русском и английском языках;
2. Возраст | Профессия
          возраст, роль  городе, социальное положение;
3. Внешность
          желаемая внешность;
4. Краткая информация
           характер, биография - хотя бы несколько строк;
5. Пожелания к игроку
           что вы хотите от данного игрока;

Код:
[img]ссылка на изображение | гиф-анимацию[/img]

[quote][size=12]1. [b]И[/b]мя | [b]Ф[/b]амилия персонажа[/size]
           [size=8][i]на русском и английском языках;[/i][/size]
[size=12]2. [b]В[/b]озраст | [b]П[/b]рофессия[/size]
          [size=8] [i]возраст, роль  городе, социальное положение;[/i][/size]
[size=12]3. [b]В[/b]нешность[/size]
          [size=8] [i]желаемая внешность;[/i][/size]
[size=12]4. [b]К[/b]раткая [b]и[/b]нформация[/size]
         [size=8]  [i]характер, биография - хотя бы несколько строк;[/i][/size]
[size=12]5. [b]П[/b]ожелания к [b]и[/b]гроку[/size]
           [size=8][i]что вы хотите от данного игрока;[/i][/size]
[/quote]

0

2

http://data.whicdn.com/images/43414916/tumblr_mdhl28Acrp1rh1wv4o1_500_large.gif

1. Имя | Фамилия персонажа
Имя на ваше усмотрение, фамилия Valentine придержан до 29.11.12
2. Возраст | Профессия
30 лет | бизнесмен
3. Внешность
Paul Wesley only
4. Краткая информация
- Родился и вырос на Манхеттене, в семье достаточно обеспеченной. Родители всегда видели его успешным адвокатом, с молодой красивой женой, и в дальнейшем двумя чудными малышами.
- С детства был послушным мальчиком, никогда не перечил родителям, не хотел их расстраивать.
- Учился в частной школе в Нью-Йорке, закончил Оксфорд, но адвокатом так и не стал. Его больше тянуло к бизнесу. Потому он начал ходить на курсы бизнеса, чтобы повысить свои знания.
- Три года назад в его жизни появилась Кетрин, молодая девушка без миллионного состояния, известной фамилии и не из его круга. Они познакомились в баре, где девушка работала, и куда заглянул парень. В тот вечер они разговорились, ну как он начал жаловаться на жизнь, она лишь выслушала.
- Следующая их встреча произошла случайно, Парень ехал по делам, и увидел Кетрин в магазине цветов, где она сидела на прилавке и с кем-то разговаривала.
- Полтора года назад Парень женился на девушке без имени, как выражаются в его кругах. Семья от него отвернулась, так как они уже давно подобрали ему невестку их круга, но парень настоял на своем. Он был достаточно самостоятелен, и хорошо обеспечен, и в одобрении семьи не нуждался. Твои родители всячески пытаются нас разлучить.
Характер на ваше усмотрение, я жду вас любого.
5. Пожелания к игроку
- посты от 20 строк, интересные)
- активного игрока, готового отыгрывать самые необычные ситуации, и интересные моменты)
- жду активного игрока и флудера, давайте вместе проводить время.
- если нужна  будет помощь в графике, я помогу)

0

3

http://4put.ru/pictures/max/463/1423091.gif

1. Имя | Фамилия персонажа
          на ваш выбор | Walter;
2. Возраст | Профессия
          21, фотограф агенства NYMM, достаточно богата;
3. Внешность
          Мэри-Кейт Олсен онли;
4. Краткая информация
           Моя сестра-близнец. Я не могу без тебя ровно так, как ты не можешь без меня. Мы - одно целое, даже в детстве не расстались больше, чем на две недели. Ты еще более сумасшедшая чем я, порой похожа на ребенка, не думая о последствия своих действий. Ты неугомонная, невероятно веселая и заводная. В твоей голове - невероятное количество идеи обо всем: фотосессиях, как провести вечер, что надеть, как ответить собеседнику. Ты сможешь разговорить любого, найти общий язык с трех летним ребенком и нашей девяностолетней пра-бабушкой.;
5. Пожелания к игроку
           я просто хочу, чтобы вы нашлись. Арии так нужна сестренка *_* Буду любить сестринской любовью и всячески обхаживать. Будет здорово, если вы еще будете зависать во флуде, но не требую этого) Посты от 15 строк, сочинений на три листа не требую - главное, чтобы была игра) Если решить взять роль - пишите в лс, обсудим, что непонятно. Жду вас очень-очень);

Отредактировано Aria Walter (2012-11-25 23:04:36)

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m9hbu5rQF91rf1x2zo1_500.gif

1. Имя | Фамилия персонажа
          Любое имя на В. Я её буду называть Ви
2. Возраст | Профессия
          20 лет. Профессию и соц. положение на Ваш выбор
3. Внешность
          Alyson Michalka, если хотите, то можете сменить
4. Краткая информация
         - Родилась в Дерби, Канзас, США
- Училась вместе с Дестини. Можно сказать, что они подруги с первого класса. А это очень большой срок, особенно для Ви с её непростым характером.
- Некоторым она может напоминать Блэр Уолдорф. Кто-то может называть её стервой. Она очень эмоциональный человек, говорит всегда то, что думает. Вспыхивает моментально, если разозлить. Многие не приживаются с ней и отворачиваются от неё после первого же скандала.
- Часто ссорятся с Дестини, но мирятся быстро, ибо обе дорожат своей дружбой. Ви благодарна подруге за то, что она не бросает и не отворачивается от неё.
- На данный момент встречается с бывшем парнем Дестини.
Остальное всё Ваш вкус и цвет)
5. Пожелания к игроку
Активность, гигантских постов не требую.

Отредактировано Destiny Kirk (2012-11-26 19:16:04)

0


Вы здесь » GAME IS ON » Акции » 00. we need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно